Добрый день, я мастер по экзотическим изделиям.
Например создал кареты по собственным чертежам в полной комплектации. Продал шесть штук по 9500$ , одну продал в Россию за 14000$.
Что бы ваши инвестиции вернулись к вам в полном объеме я подстрахую созданием карет и саней. Для зон отдыха. Доходы 30% ваши, 70 % наши 10 лет.
А вот мой новый проект это создание рекламных Роботов. И на это мне нужно 18000000 тенге. Есть бизнес план.
Роботы разные от 1м 70 см для МСБ и до 6-8 метров в высоту. Наступил век Роботов. Начнем с создания больших 6-метровых Роботов, со временем перейдем к 15 метровым для интерьера городов.
Такое есть на западе. Роботы говорят, выдают всякую информацию на дисплее, разная иллюминация . Такая экзотика будет притягивать к себе внимание миллионов людей. Это как раз и нужно МСБ.
Уже создал три Робота, самый большой из них 2м 30 см. Все они проданы во Дворец Школьников в Астане.
Предположительная цена нашего 6-метрового Робота 25000 $ , Взял для начала небольшую цену. Возможно значительно больше. После создания будет ясно.
В любом случае в своем профессионализме я уверен и изделие получится потрясающим. Как и все изделия которые я создаю. Этот проект моя мечта о которой давно думал.
Представьте себе огромного, шести-восьми метрового Робота. который говорит , ночью весь светится , на груди большой экран с информацией. Это экзотика, а у нас в стране экзотики практически нет. На экзотике можно и нужно зарабатывать.
Срок окупаемости ваших вложений около 8 месяцев. Продавать Роботов будем в КЗ и СНГ