Кредитный калькулятор Вход + Объявление

Банки Казахстана, в которых можно взять кредит наличными на пять лет в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

Если вам нужен долгосрочный кредит на крупную сумму, взять его можно в банке наличными через кассу. Кредит на 5 лет выплачивать не так сложно, как если за короткий промежуток времени. Некоторые банки выдают их под адекватные проценты без залога, поручителя и даже справки о доходах.

Ниже приведен список нескольких банков страны, в которых можно быстро взять кредит на 5 лет. Они предлагают различные программы и условия кредитования, мы подобрали несколько оптимальных вариантов.


АО «Банк Фридом Финанс»: кредиты до 3 миллионов тенге под 15 % годовых. Самый демократичный и рисковый банк, который готов выдать кредит 3000000 на 5 лет всего под 15 %, это вполне доступная цена за пользование денежными средствами. Для оформления договора вам нужно обратиться в ближайший банк или заполнить онлайн форму. Кредит оформляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность, в некоторых случаях банк может запросить дополнительную информацию. Заявки обрабатываются достаточно быстро, в течение 15-20 минут. Деньги можно получить в кассе либо на карту. Залога и поручителя не требуется.

Преимущества
  • Гибкие условия кредитования
  • Широкий выбор банковских продуктов и услуг
  • Высокий уровень безопасности данных
Недостатки
  • Высокие процентные ставки по некоторым кредитам
  • Ограниченная сеть филиалов и банкоматов

С АО «Банк Фридом Финанс» вы можете реализовать свои мечты, взяв кредит с выгодными условиями и доверившись опытному и отзывчивому банковскому сервису.

3 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка15%

АО «Банк РБК»: быстрое оформление, доступные условия. Кредит наличными на 5 лет можно взять также под 15 % годовых с различными вариантами выплаты долга: дифференцированными частями, которые рассчитываются в зависимости от размера остатка, или аннуитетными платежами. Если вы захотите выплатить кредит досрочно, банк не станет налагать штрафные санкции, начислять комиссии и пени. Правда, не стоит рассчитывать на получение большой суммы, «Банк РБК» готов выдать кредит на таких условиях до 200 тысяч тенге, за оформление взимается комиссия от 1 %. Необходимо предоставить только паспорт. Справка о доходах, залог, поручитель не понадобятся — быстро, удобно, безопасно.

Преимущества
  • Инновационные технологии и удобный онлайн-банкинг
  • Профессиональный клиентский сервис
  • Гибкие условия кредитования
Недостатки
  • Ограниченная сеть филиалов и банкоматов
  • Возможные комиссии и другие дополнительные расходы

С АО «Банк РБК» вы можете рассчитывать на качественное обслуживание и инновационные решения, помогающие реализовать ваши финансовые цели с комфортом и надежностью.

1 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка15%

АО «Нурбанк»: льготные условия кредитования. Это банковское учреждение готово выдать кредит миллион на 5 лет или на другую сумму в пределах от 50 тысяч до 5 миллионов тенге под 21 %. За оформление сделки взимается комиссия 5000 тенге, за обслуживание 6 %. Но зато предусмотрены льготные условия кредитования для клиентов, имеющих в банке зарплатную карту, и низкие ставки по вознаграждению. В случае если заемщик погашает задолженность досрочно, на него не налагаются штрафы и комиссии. Внести всю сумму можно единоразово или частями (дифференцированными или аннуитетными платежами). Кредит выдается без залогов и поручителей в течение часа.

Преимущества
  • Низкие комиссии и процентные ставки
  • Профессиональный и дружелюбный клиентский сервис
  • Оперативное и эффективное рассмотрение заявок на кредит
Недостатки
  • Ограниченное количество филиалов и банкоматов
  • Дополнительные требования при оформлении продуктов

С АО «Нурбанк» вы можете обрести финансовую свободу, взяв кредит с выгодными условиями, которые помогут вам реализовать ваши мечты и достичь желаемых результатов.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка21%

АО «ForteBank»: кредиты до 5 миллионов под 12 %. Форте Банк» предлагает выгодные и удобные кредиты сроком 5 лет, здесь можно взять сумму от 100 тысяч до 5 миллионов тенге, годовая ставка составляет 12 %. За выдачу кредита предусмотрена небольшая комиссия 0,75 %. Прядок возврата может быть разным: аннуитетными платежами на протяжении всего срока или равными долями в зависимости от оставшейся суммы задолженности. При досрочном погашении не взимается дополнительных комиссий, штрафы также не предусмотрены. Кредит могут взять клиенты старше 21 года и не достигшие пенсионного возраста. Кредит выдается по паспорту гражданина РК, и других документов банк обычно не требует.

Преимущества
  • Профессиональный клиентский сервис с высоким уровнем обслуживания
  • Гибкие условия кредитования
  • Низкие процентные ставки
Недостатки
  • Возможны дополнительные комиссии и платежи
  • Могут быть некоторые ограничения по размеру кредитов и кредитным продуктам

АО «ForteBank» — ваш надежный партнер, который предоставляет гибкие условия кредитования, помогая вам осуществить планы и достичь финансовых целей без лишних затруднений.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка12%

АО «Шинхан Банк Казахстан»: быстрое оформление кредитов под залог имущества. Если у вас есть имущество или земельный участок, можно быстро получить кредит наличными на 5 лет на внушительную сумму от 3 до 100 миллионов тенге. Этот вариант удобен и выгоден предпринимателям, среднему и малому бизнесу. Бизнес кредит на 5 лет выдается под 15 % годовых, что не так уж много по сравнению со многими другими банками, учитывая размеры ссуды. Комиссия за выдачу вообще отсутствует, поэтому клиент не имеет никаких дополнительных расходов. Срок погашения может быть установлен до 120 месяцев. Удобная схема возврата позволяет выбрать для себя оптимальный вариант: погашать кредит аннуитетными платежами, перечислять дифференцированные суммы в зависимости от оставшейся задолженности. Также можно полностью погасить кредит досрочно, в первые 12 месяцев взимается комиссия 1 %.

Преимущества
  • Международный банк с устойчивой репутацией и долгой историей
  • Инновационные технологии
  • Удобный цифровой банкинг
Недостатки
  • Высокие комиссии и процентные ставки
  • Ограниченное количество филиалов и банкоматов

Обширная глобальная сеть и возможность использовать услуги банка за рубежом.

100 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка15%

АО «Jusan Bank»: минимальная процентная ставка, длительный период кредитования. Если вы можете предоставить все необходимые документы, у вас нет негативной кредитной истории, банк предлагает отличную программу кредитования всего под 8 % годовых, это самая низкая кредитная ставка среди банков Казахстана. Кредит 2000000 на 5 лет оформляется без комиссии, решение принимается в течение 15 минут на основании одного документа — паспорта с пропиской. Получить деньги можно в тот же день. Погашать кредит допускается по различным схемам, предусмотрено частичное погашение, а также полное погашение через 6 месяцев после подписания договора без штрафов и комиссий.

Преимущества
  • Гибкие условия кредитования
  • Низкие процентные ставки
  • Пользовательский сервис с персональным подходом
Недостатки
  • Возможность наличия дополнительных комиссий и платежей
  • Дополнительные требования и условия при получении кредита или других продуктов

Развитая сеть филиалов и банкоматов для удобного доступа к услугам.

2 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка8%
Таблица предложений компаний
АО «Банк Фридом Финанс» - это устойчивая и инновационная финансовая организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг. Банк стремится создать удобное и комфортное банковское пространство для своих клиентов, предлагая высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Основными преимуществами банка являются гибкие условия кредитования с низкими процентными ставками, разнообразные варианты депозитов с выгодными условиями, а также инвестиционные возможности. Банк активно внедряет инновационные технологии, предоставляя удобный интернет-банкинг и мобильное приложение, чтобы клиенты могли осуществлять операции в любое удобное время и место. Основной целью АО «Банк Фридом Финанс» является помощь клиентам в достижении финансовой свободы и осуществлении их финансовых целей. Все это делает банк привлекательным выбором для клиентов, ищущих надежного и инновационного партнера в сфере банковских услуг. Онлайн-заявка в АО «Банк Фридом Финанс» →
АО "Банк РБК" - это финансовая организация, предоставляющая широкий спектр услуг как для частных лиц, так и для предприятий. Банк РБК стремится быть инновационным лидером в отрасли, предлагая современные решения в области банковских услуг. Ключевыми преимуществами банка являются высокая надежность, безопасность операций и персональный подход к каждому клиенту. Банк предлагает широкий выбор кредитных продуктов с конкурентоспособными процентными ставками, гибкие условия депозитов и возможности для вложения в инвестиции. АО "Банк РБК" также активно развивает цифровые технологии, предоставляя удобный интернет-банкинг и мобильное приложение для операций в режиме онлайн. Банк РБК ориентирован на создание долгосрочных отношений с клиентами, предлагая профессиональный сервис и поддержку на каждом этапе сотрудничества. Все эти преимущества делают АО "Банк РБК" надежным партнером для выполнения финансовых целей и обеспечения финансовой стабильности клиентов.
АО "Нурбанк" - это стабильный и надежный финансовый институт, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Банк ориентирован на индивидуальные потребности клиентов и стремится предложить высокое качество обслуживания. Ключевыми преимуществами АО "Нурбанк" являются прозрачность операций, конкурентоспособные процентные ставки, а также гибкие условия кредитования и депозитов. Банк активно инвестирует в развитие цифровых технологий, предоставляя своим клиентам удобный интернет-банкинг и мобильное приложение для операций в режиме онлайн. Надежность и безопасность операций - приоритеты АО "Нурбанк", поэтому банк уделяет особое внимание защите данных клиентов. Онлайн-заявка на кредит наличными на пять лет в АО «Нурбанк» →
АО "ForteBank" - это ведущий банк в Казахстане, предоставляющий широкий спектр банковских услуг. Банк известен своим высоким уровнем надежности и инновационным подходом к предоставлению услуг. "ForteBank" предлагает различные кредитные продукты, включая ипотеку, автокредиты и потребительские кредиты, с гибкими условиями и конкурентоспособными процентными ставками. Кроме того, банк предлагает услуги по вкладам с высокими доходами и комфортными условиями. Банк активно развивает цифровые технологии, предоставляя удобный интернет-банкинг и мобильное приложение для операций в режиме онлайн. Клеинтская база "ForteBank" включает как частных лиц, так и предприятия, и для каждого типа клиентов предлагаются индивидуальные решения и персональное обслуживание. Банк также активно участвует в общественной жизни и поддерживает социальные и культурные мероприятия. АО "ForteBank" стремится быть надежным финансовым партнером своих клиентов и помочь им достичь их финансовых целей.
АО "Шинхан Банк Казахстан" - это финансовая организация, предоставляющая высококачественные банковские услуги в Казахстане. Банк является частью международной группы "Шинхан Финанс Групп". Шинхан Банк Казахстан предлагает широкий спектр продуктов и услуг, включая кредитование, депозиты, международные переводы и инвестиционные возможности. Банк уделяет особое внимание инновационным технологиям и предоставляет удобные цифровые решения, такие как мобильное приложение и интернет-банкинг, для операций в режиме реального времени. Команда профессионалов в Шинхан Банк Казахстан готова удовлетворить потребности клиентов и предоставить высококачественное обслуживание. Банк стремится быть надежным и надежным партнером, помогая клиентам достичь своих финансовых целей и обеспечивая финансовую стабильность. Онлайн-заявка на кредит наличными на пять лет в АО «Шинхан Банк Казахстан» →
АО "Jusan Bank" - это инновационный и надежный банк в Казахстане, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк ориентирован на индивидуальные потребности своих клиентов и предлагает гибкие решения, включая кредитование, депозиты, электронные платежи и многое другое. "Jusan Bank" активно развивает цифровые технологии и предоставляет удобные онлайн-платформы, такие как интернет-банкинг и мобильное приложение, для операций в режиме реального времени. Банк также стремится к постоянному улучшению своего обслуживания клиентов, предлагая персонализированные решения и качественную поддержку. "Jusan Bank" осуществляет свою деятельность в соответствии с высокими стандартами безопасности и полностью соблюдает требования регуляторов. Банк также активно участвует в социально значимых проектах и развитии бизнес-сообщества. Онлайн-заявка в АО «Jusan Bank» →
Таблица компаний
Банк Комментарий
Банк Фридом Финанс
Инновационные решения
Банк РБК
Широкий выбор услуг
Нурбанк
Клиентоориентированность
ФортеБанк
Гибкие кредиты
Шинхан Банк
Международная надежность
Jusan Bank
Цифровые решения
Как выбрать кредит?
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки на кредиты наличными на 5 лет?

Низкие ставки могут предлагать разные банки, лучше сравнить предложения различных банков перед принятием решения.

На что нужно обратить внимание при выборе кредита наличными на 5 лет?

Важно обратить внимание на процентную ставку, комиссии, сроки погашения и условия досрочного погашения кредита.

Какая максимальная сумма кредита наличными можно получить на 5 лет?

Максимальная сумма кредита зависит от кредитной истории, дохода и других факторов. Рекомендуется связаться с банком для получения точной информации о максимальной доступной сумме.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта