Кредитный калькулятор Вход + Объявление

Пять банков, в которых можно оформить онлайн заявку на кредит без справок и поручителей в 2024

Айдархан Кусаинов
Обновлено 11.08.2023

Вы хотите взять кредит, но времени посетить банк катастрофически не хватает. В таком случае можно воспользоваться такой услугой как онлайн заявка на кредит, которую предлагают некоторые банки:


У Halyk Bank низкие процентные ставки, доступные условия кредитования. Если вас интересует онлайн заявка на кредит наличными, можно обратиться в это кредитное учреждение. Банк предлагает удобные условия кредитования под 10-12 % годовых. Кредит можно оформить на сумму от 100 тысяч до 6 миллионов тенге сроком на 6-60 месяцев, погашая ее аннуитетными платежами или дифференцированными частями. В первом случае размер выплат будет одинаковым на протяжении всего срока. Во втором — в начале суммы будут максимальными, но при уменьшении тела кредита, постепенно снижается и размер платежей. Выбрать схему клиент может самостоятельно. Допускается досрочное погашение всей суммы без оплаты штрафных санкций. Чтобы онлайн заявка на кредит была принята, необходимо предоставить свои данные, записанные в документе, удостоверяющем личность. В некоторых случаях банк может запросить дополнительные документы. Заявки рассматриваются от 10 минут до полу часа.

Преимущества
  • Является одним из крупнейших и самых надежных банков в Казахстане, с многолетним опытом работы
  • Имеет обширную сеть филиалов и отделений
  • Предлагает широкий спектр банковских продуктов и услуг
Недостатки
  • Может отставать во внедрении некоторых современных банковских инноваций или технологий
  • У банка ограниченное присутствие за пределами Казахстана

Банк уделяет внимание высокому качеству обслуживания клиентов, предлагая профессиональную поддержку и консультации.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка 10%

АО «Каспи банк»: быстрое рассмотрение онлайн заявки на кредит и адекватные проценты. В банке «Каспи» онлайн заявка рассматривается почти моментально. В случае необходимости менеджер свяжется с вами для уточнения некоторой информации. Банк выдает кредиты на сумму от 20 тысяч до 1 миллиона тенге сроком до 4 лет. Годовая процентная ставка составляет 17,99 %. Онлайн заявку на кредит Каспи банк рассматривает бесплатно, комиссия за организацию кредита не взимается, но предусмотрена комиссия за обслуживание кредита (1,57 %). Также придется оформить страховку от несчастного случая. По возрасту ограничений нет, но необходим непрерывный стаж не менее 4-х месяцев и минимальная заработная плата 40 тысяч тенге. Банк не потребует от вас подтверждения доходов, а только паспорт. Кредиты предоставляются гражданам РК, а также лицам, получившим вид на жительство. При повторном обращении в «Каспий банк» онлайн заявка на кредит рассматривается в такой же срок, но возможно снижение процентной ставки.

Преимущества
  • Активно внедряет инновационные решения и технологии
  • Банк предлагает разнообразные банковские продукты и услуги
  • Банк предлагает индивидуальный подход к клиентам
Недостатки
  • Могут возникать технические сбои в системе, что может вызвать временные неудобства для клиентов

Каспи банк предоставляет высококачественное онлайн-банкинг приложение и другие цифровые инструменты для удобного доступа к услугам банка в любое время и с любого устройства.

1 000 000 тенгедо 4 лет
Процентная ставка17,99%

В Jusan Bank кредиты без комиссий и без залога. При обращении в банк, онлайн заявка на кредит рассматривается быстро, решение будет известно через 10-15 минут. Здесь можно взять кредит от 150 тысяч до 5 миллионов тенге на любые цели под 16 % годовых. Другие комиссии за то, чтобы оформить онлайн заявку на кредит, а также за выдачу и обслуживание не предусмотрены. Подписать договор можно на срок от 6 месяцев до 5 лет, выплачивая сумму аннуитетными платежами или дифференцированными равными частями. При этом клиентам предоставляется возможность самостоятельно установить удобную дату проведения расчетов. Есть возможность полного погашения по прошествии шести месяцев с даты заключения сделки и частичного погашения ранее указанного периода (без штрафов). Некоторым клиентам предлагаются льготные условия кредитования.

Преимущества
  • Высокий уровень безопасности
  • Инновационность
  • Гибкость и индивидуальный подход
Недостатки
  • Ограниченная сеть филиалов
  • Возможные сбои в системе

Jusan Bank обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, предоставляя профессиональную и оперативную поддержку.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка16%

АО «ForteBank»: кредиты без залога и поручителей. Онлайн заявка на кредит в Казахстане будет обработана банком в течение 15 минут. Предлагаются различные программы кредитования. Здесь можно взять от 100 тысяч до 5 миллионов тенге на срок до 60 месяцев под 12 % годовых. Предусмотрена комиссия за выдачу кредита в размере 0,75 % от общей суммы. Погашать можно различными способами: аннуитетными платежами на протяжении всего периода либо дифференцированными равными частями, которые рассчитываются в зависимости от оставшейся суммы задолженности. Чтобы подать онлайн заявку на кредит, необходимо указать минимальное количество информации, а при оформлении договора предъявить паспорт или другой удостоверяющий документ. Есть требование к возрасту заемщиков — от 21 года до пенсионного «рубежа» (58 и 63 года для женщин и мужчин соответственно), и к стажу — не менее 6 месяцев.

Преимущества
  • ForteBank активно внедряет новые технологии и предлагает современные услуги
  • Широкий спектр продуктов и услуг
  • Высокий уровень клиентского сервиса
Недостатки
  • Возможные комиссии и расходы
  • Ограниченные международные услуги

ForteBank предоставляет удобные онлайн-сервисы и приложения, позволяющие клиентам получать доступ к своим счетам и делать операции в любое время и из любого места.

5 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка12%

«Банк Хоум кредит»: различные программы кредитования, быстрое решение. Неплохие условия предлагает один из ведущих банков Казахстана. Чтобы взять деньги в Хоум, кредит заявка на кредит онлайн подается на сайте, это займет не более 30 секунд. Необходимо заполнить соответствующие поля и ждать решения. Оно принимается, как правило, довольно быстро. После оформления договора деньги можно забрать в кассе. Банк предлагает «Простой кредит» без скрытых комиссий и дополнительных платежей. Можно взять сумму от 10 тысяч до миллиона тенге сроком от 6 до 48 месяцев. Годовая процентная ставка, правда, высоковата, но зато решение принимается моментально и положительно в 87 % случаях. Для оформления необходимо предоставить только удостоверение личности.

Преимущества
  • Удобный онлайн-банкинг
  • Быстрая обработка заявок и решений по кредитам
  • Программы лояльности и бонусы
Недостатки
  • Ограниченное географическое присутствие
  • Возможные ограничения по кредиту

«Банк Хоум кредит» предлагает различные банковские продукты, включая счета, дебетовые и кредитные карты, кредиты, ипотеку, услуги платежей и депозитные счета, позволяя клиентам выбрать подходящие для них варианты.

10 000 000 тенгедо 5 лет
Процентная ставка19
Таблица предложений компаний
«Halyk Bank» - один из крупнейших банков в Казахстане. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг, включая различные счета, кредитные и дебетовые карты, ипотеку, кредиты и услуги платежей. Банк известен своей надежностью и инновационным подходом, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта для клиентов. Он предлагает удобные онлайн-сервисы, позволяющие клиентам управлять своими счетами и совершать операции в любое время. «Halyk Bank» также отличается клиентоориентированным подходом и гибкими условиями, а также индивидуальным вниманием к каждому клиенту. Он стремится помочь клиентам в достижении их финансовых целей и предлагает инновационные решения, подходящие для потребностей каждого клиента. Онлайн-заявка в Halyk Bank →
«Каспи банк» - крупный коммерческий банк в Казахстане. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая депозиты, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты, услуги платежей и др. С более чем 200 филиалами и представительствами, «Каспи банк» демонстрирует широкое географическое присутствие в стране. Банк известен своей инновационностью и усилиями в области цифровизации банковских услуг. С помощью удобного мобильного приложения и онлайн-банкинга, клиенты могут быстро и безопасно управлять своими финансами. «Каспи банк» также активно развивает программы лояльности и предлагает специальные предложения для своих клиентов. С командой опытных и профессиональных сотрудников, «Каспи банк» стремится обеспечить высокий уровень обслуживания своим клиентам и стать надежным финансовым партнером для всех. Онлайн-заявка на кредит до 1 000 000 тенге в АО «Каспи банк» →
«Jusan Bank» – инновационный и динамично развивающийся банк в Казахстане. Стратегический акцент банка на использование новейших технологий и цифровых решений, делает его привлекательным для клиентов. «Jusan Bank» предлагает широкий спектр банковских услуг, включая счета, кредитные и дебетовые карты, ипотеку, кредиты и услуги платежей. Банк предоставляет удобные онлайн-платформы, которые позволяют клиентам легко управлять своими финансами. «Jusan Bank» также ориентирован на индивидуальные потребности клиентов, предлагая персонализированные решения и гибкие условия. Банк также активно внедряет программы лояльности и предлагает выгодные бонусы своим клиентам. Благодаря опытным профессионалам и клиентоориентированному подходу, «Jusan Bank» стремится стать надежным финансовым партнером для всех клиентов и воплощает в себе прогрессивные ценности и стремление к постоянному развитию.
«ForteBank» – один из ведущих коммерческих банков в Казахстане. Банк предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая депозиты, кредиты, ипотеку, дебетовые и кредитные карты, услуги платежей и др. С более чем 100 филиалами и 2000 банкоматами, «ForteBank» обеспечивает удобный доступ к банковским услугам по всей стране. Банк известен своей клиентоориентированностью и инновационностью. «ForteBank» активно внедряет новые технологии, чтобы улучшить пользовательский опыт и предоставить инновационные решения. Банк стремится быть удобным и надежным финансовым партнером для своих клиентов. Кроме того, банк активно развивает программы лояльности и предлагает специальные предложения, чтобы отвечать на потребности и ожидания клиентов. С высококвалифицированным персоналом и сильной финансовой базой, «ForteBank» продолжает стремиться быть лидером в казахстанском банковском секторе и предлагать инновационные решения для своих клиентов.
"Банк Хоум кредит" - крупный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг в Казахстане. Банк специализируется на предоставлении потребительских и корпоративных кредитов, депозитов, ипотеки, кредитных и дебетовых карт, международных переводов и других банковских услуг. С более чем 100 филиалами и расположением во всех регионах страны, "Банк Хоум кредит" удовлетворяет потребности клиентов во всех сферах жизни и бизнеса. Банк также развивает цифровые платформы, чтобы обеспечить удобство и доступность онлайн-банкинга для своих клиентов. "Банк Хоум кредит" придает большое значение инновациям, качеству обслуживания клиентов и финансовой безопасности. Благодаря высококвалифицированной команде сотрудников, банк стремится создать комфортную и надежную банковскую среду для всех своих клиентов.
Таблица компаний
Банк Комментарий
Halyk bank
Опыт и надежность
Каспи Банк
Удобство онлайн-банкинга
Jusan Bank
Персонализированные решения
ФортеБанк
Широкий спектр услуг
Home Credit Bank
Большое присутствие в стране
Как выбрать кредит?
Как оформить онлайн заявку на кредит без справок и поручителей?

В банке Halyk Bank вы можете оформить онлайн заявку на кредит без необходимости предоставлять справки и поручителей через их сайт или мобильное приложение.

Как получить кредит без справок и поручителей через Интернет?

В Jusan Bank вы можете легко оформить онлайн заявку на кредит без необходимости предоставления справок и поручителей. Просто посетите их веб-сайт и следуйте инструкциям для подачи заявки.

Где можно быстро оформить кредит онлайн без справок и поручителей?

Каспи банк предлагает удобную возможность оформить кредит быстро и без лишних справок или поручителей через их онлайн-платформу. Просто заполните заявку на их сайте и отправьте ее для рассмотрения.

Один из ведущих экспертов по экономике Казахстана, основатель и руководитель компании в области консалтинга Almagest. Опытный специалист. Окончил МГУ и КИМЭП, работал на руководящих должностях в крупных компаниях и государственных институтов. Специалист по финансовой сфере, а так же нефте-газовых рынках. Разбирается в вопросах пенсионного кредитования.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Отправить заявку
Ваше имя*
E-mail адрес*
Ваш телефон*
Войти
Почта
Пароль
Забыли пароль?
Почта